23.04.2023 | Служба новостей Росфирм

Механические напольные часы в доме – это не только бдительный страж времени, но и удачное дополнение к интерьеру, создающее в помещении особую атмосферу уюта и респектабельности. Однако к выбору напольных часов стоит подходить весьма серьёзно, поскольку цены на такие изделия немалые, и хочется приобрести за эту цену действительно качественный продукт. Именно по этой причине многие соотечественники отдают предпочтение напольным часам известного российского бренда Columbus.

Надёжный часовой механизм

Посетив официальный сайт производителя deccon.ru, можно обнаружить огромное ассортиментное разнообразие напольных часов с маятниками и гирями в самых популярных цветовых решениях. Однако эстетика – далеко не единственное преимущество продукции бренда Columbus. Многие выбирают напольные часы этой марки, поскольку они действительно надёжные и долговечные, как следствие, такая покупка оправдывает каждый вложенный рубль. В частности, производитель обеспечивает надёжность и долговечность своих напольных часов, оснащая их элитными часовыми механизмами немецкого бренда Hermle и других всемирно известных производителей. Благодаря этому напольные часы служат десятками лет, не будучи требовательными в обслуживании и ремонте. Ознакомиться с полным модельным рядом механических интерьерных часов можно на сайте deccon.ru, где также доступен заказ на индивидуальное изготовление часов любой сложности по минимальной цене производителя.

Качественные материалы корпуса

Огромная популярность напольных часов Columbus на отечественном рынке обусловлена не только установкой надёжного немецкого часового механизма, но и премиальным качеством корпуса. Каждая модель напольных часов изготавливается на собственном производстве только из высококачественных экологически безопасных материалов. В качестве основы для производства корпуса часов используются классические и элитные сорта натуральной древесины, которая проходит специальную защитную обработку и окрашивается в любые цвета и оттенки. Именно благодаря этому в коллекции механических часов бренда есть модели в цвете слоновая кость, молочно-белый, золотой орех, тёмный венге и многих других. Деревянные напольные часы выглядят роскошно и изысканно, идеально вписываются в интерьеры самых разных стилей и направлений. Однако лучше всего такие часы смотрятся в квартирах, домах и особняках, выполненных в классическом стиле и в духе новой классики, включающей в себе элементы современного дизайна. Узнать больше о производстве элитных напольных часов Columbus и подобрать подходящую модель под любой интерьер можно на сайте deccon.ru.