16.09.2023 | Служба новостей Росфирм

Подъёмные краны на гусеничном ходу получили самое большое применение при выполнении строительно-монтажных работ. С помощью гусеничного крана можно осуществлять подъём на большую высоту железобетонных конструкций и других тяжеловесных грузов. При этом в большинстве случаев организациям выгоднее арендовать гусеничные краны, чем покупать дорогостоящую спецтехнику в собственность. Рассмотрим, как выбрать лучшее предложение по аренде спецтехники такого типа.

Парк спецтехники арендодателя

Аренда спецтехники в наши дни весьма востребована, поскольку это самый удобный и выгодный способ получить во временное пользование гусеничные краны и другие виды тяжелой техники для выполнения намеченного объёма работ. Поэтому такая услуга, как аренда гусеничного крана пользуется большой популярностью, особенно когда речь идёт о крупных специализированных компаниях с внушительным автопарком. Например, в столичной компании spec-technix.ru представлены десятки моделей техники специального назначения каждого типа. В частности, здесь можно заказать с доставкой гусеничные краны грузоподъёмностью от 25 до 180 тонн и вылетом стрелы до 65-70 метров. Компания предлагает услугу по аренде спецтехники для любых целей и задач на гибких выгодных условиях. Сроки использования арендованной техники могут варьироваться в широком диапазоне в зависимости от задач арендатора. Можно взять напрокат гусеничные краны, экскаваторы, самосвалы, бульдозеры и другие виды машин специального назначения на срок от 1 часа или рабочей смены до нескольких дней, недель или даже месяцев.

Доставка спецтехники на объект

Важным критерием выбора компании, оказывающей услуги по прокату тяжелой строительной техники, являются условия доставки машин до объекта заказчика. Большинство компаний предлагают озаботиться транспортировкой техники самих арендаторов, но при желании можно найти и предложения с более выгодными условиями. Например, столичная компания spec-technix.ru предлагает в аренду гусеничные краны, самосвалы, бульдозеры, экскаваторы ведущих отечественных и зарубежных производителей с бесплатной доставкой до объекта заказчика. География предоставления услуг – Москва и весь столичный регион. На обратную доставку техники после окончания срока аренды здесь действуют скидки, что делает сотрудничество ещё более выгодным для арендаторов. Узнать больше о возможностях проката подъёмных кранов и иной спецтехники для строительных и грузоподъёмных работ на лучших условиях в Москве и Московской области можно на сайте арендодателя spec-technix.ru.