18.09.2022 | Служба новостей Росфирм

Детская одежда - это именно та категория товаров, которая будет востребована всегда, независимо от обстоятельств, экономической обстановки и множества других факторов. Именно поэтому многие начинающие бизнесмены выбирают для себя именно эту нишу. Но при этом стоит понимать, что для того, чтобы бизнес был успешным выбрать товар, пользующийся спросом недостаточно. Необходимо учитывать множество важных факторов, среди которых особое место занимает качество товара.

Выбирая поставщика детской одежды оптом многие совершают одну и ту же ошибку:  не уделяют должного внимания качеству товара. Очень часто поставщики предлагают огромный ассортимент, но качество изделий оставляет желать лучшего. При этом внимание клиентов заостряется на доступной цене.

Но разве детская одежда не может быть стильной, качественной и доступной по цене?! Конечно же может, но в этом случае лучше всего выбирать в качестве поставщика компании, имеющие собственное производство. Например, «Бусинка» https://businka1.ru/ является производителем детского трикотажа в Перми. За время своей работы (более 5 лет) компания зарекомендовала себя в качестве надежного поставщика, которому действительно можно доверять.

Сотрудничество с «Бусинкой» - залог вашего успеха

Компания занимается производством детского трикотажа с 2016 года. За столь небольшой период времени она заработала отличную репутацию и любовь своих клиентов. На сегодняшний день ассортимент изделий насчитывает более 4000 наименований, среди которых широкий выбор одежды для малышей, девочек, мальчиков и подростков.

Количество постоянных оптовых покупателей достигло 3000 человек. Такое количество постоянных клиентов за небольшой период времени – главный показатель того, что «Бусинке» доверяют и возвращаются за новыми заказами вновь и вновь.

Условия для оптовых покупок очень лояльные:

  • Отпуск товара осуществляется без выкупа полных размерных рядов;
  • Минимальная сумма закупа – 5000 рублей;
  • Доставка заказа в любой регион России;
  • Качественные и проработанные лекала;
  • Демократичная ценовая политика;
  • Дополнительные скидки постоянным клиентам;
  • Регулярное информирование о новых поступлениях, скидках и акциях;
  • Оперативная обработка и отправка заказов.

Как видите, компания ценит своих клиентов и делает все, для того, чтобы сотрудничество с «Бусинкой» было удобно, приятно, комфортно и выгодно!